Развод - вопрос №829415

Будем ли мы с мужем вместе и какая причина его ухода? Я — Наталья — 04.01.1980 г.р., он — Сергей — 20.02.1977 г.р. Или я буду с кем-то другим? Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Новые отношения у него показывает… похоже, в этом причина… Пока не вижу, что вернется… И у вас до конца года тоже не вижу новых отношений...

Ваши отношения были размеренными и обыденными, совместимость очень хорошая, но построены были на лжи, на нечестности одного из партнера, и эта нечестность идет от Сергея. Он много вам недоговаривал и скрывал, что у него есть женщина, ему от этого было очень тяжело. Для вас похоже это было неожиданностью и вызвало массу эмоций, может быть даже слезы. Вы очень доверяли ему, верили. Встреча еще возможна периодически будете видеться.

И новые отношения потребуют, чтобы прежние были осмысленны и эмоционально приняты как необходимые. Причина ухода всегда одна — мужчина ищет то, что ему может дать только супруга. Если может. Ответственность за создание семьи — мужская, но сохранение семьи — на женщине. Именно об этом говится в поговорке «выйти замуж — не напасть...» Вам стоит разобаться в самой себе, своих желаниях и намерениях, умении не обманывать себя саму. Это «обязательная программа» женского счастья. Мужчина тут бессилен, он только зеркалит нам наше же отншение к себе самой, это его природа. Разбираться в ней, чтбы умело строить счастье обоим с его помощью — женская задача.

Здравствуйте, сразу прошу прощения, но в моем раскладе для будущего есть препятствия, мужчина стремится к свободе, и будет делать все, чтобы ваши отношения разрушились. Идут карты разрушения, так что ничего приятного здесь не будет. Причина расставания связана с ним самим, похоже на неудовлетворенность семейными отношениями, не желание что-то делать для семьи, проявлять активность.

Добрый вечер! В ситуации есть еще одна женщина, с которой и связан его уход. Вы очень переживаете, находитесь в стрессе, с вашей стороны просматривается одиночество, он однозначно с вами отношения не рвет, при чем возможно еще будет с вами общаться не оглашая открыто своих немерений. У вас будет в жизни другой человек.

Причина ухода, охлаждение и непонимание. Но все наладится, вы будете вместе.Вашей семье ничего не угрожает.Она восстановится.