Краснодарский край

Страховка автомобиля ОСАГО (ограниченная или неограниченная) - вопрос №829443

Здравствуйте, помогите разобраться! Подходит срок страховать автомобиль и хочется узнать, могу ли я сделать ОГРАНИЧЕННУЮ страховку, если стаж моих водительских прав чуть больше года, ведь ограниченная страховка стоит дешевле, чем неограниченная (не хотелось бы переплачивать)? Есть ли какой-то закон по этому поводу? и второй вопрос, могу ли я сделать страховку пол временной регистрации? Опять же, вопрос в деньгах, я постояннопрописана в крупном городе, а временная регистрация в небольшом селе, если страховать по сельскому коэффициенту выходить намного дешевле… Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте Мария.

Всё зависит от Вашего возраста. Если Вам больше 22 лет, то полис с ограничение будет стоить на 10 % дешевле, чем без ограничений.

Кроме того, у Вас при безубыточном страховании начнёт копиться скидка за безубыточность 5% за каждый год.

Страховать по месту временной регистрации можно.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh