Самарская область

как сделать так чтобы при... - вопрос №829865

как сделать так чтобы при расчете больничного по беременности и родам рассчитывался за период 2012-2013гг.в женской консультации дают больничный в 30 недель, это будет 06.12.2013г.доход учитываться следовательно должен за 2011-2012гг, но в 2011 он был слишком мал.могут ли больничный дать в больнице датированный январем 2014г? мне необходимо чтобы в расчет взяли 2012-2013гг, иначе получу копейки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Навряд ли больница пойдет на данное нарушение. Вы можете взять справки о доходах за два других предыдущих календарных года, если сумма пособия увеличится.

Buh