Как узнать если на мне... - вопрос №830116

Как узнать если на мне и моей дочери венец безбрачия?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужна диагностика на негативы по фото вашей дочери с датой рождения. Так же будет в целом видны и другие негативы на личный вопрос, если таковые имеются. Как правило, венец встречается в практике не особо часто. Но нужно смотреть фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нас делают диагностику эксперты — пожалуйста выберите к кому душа позовёт.

Нужны хорошие фотографии — крупные планы, где четки видны глаза. Покажите и я скажу

Выберите эксперта и он Вам скажетна консультации.