Здравствуйте, Уважаемые эксперты Хотела бы... - вопрос №830141

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Хотела бы узнать в каком году я стану мамой? Всех заранее Благодарю! Елена 15 августа 1983 года; место рождения Казахстан (Кустанай) 2:55

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена! это зависит не только от вас, но и от мужчины, от которого вы будете рожать! По женщине можно определить только энергии в тот или иной период, когда существует наибольшая вероятность рождения ребенка. А вот получится или нет, это уже другой разговор.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена