очень страшный сон-видеть себя старой!помогите!!! - вопрос №83021

уважаемые эксперты, доброе утро!!! помогите удостовериться в значении сна! приснилось сегодня ночью, что я подхожу к зеркалу(не у себя дома) в какой то нелепой шапочки.и такая страшненькая кошмар просто.а какая та девушка наоборот делает комплимент, что вызывает смех у меня.потом я смотрю, моя кожа на лице стала какой то темно красной… и ужасные морщины на лице.а мне всего то 23года.я подхожу к женщине знакомой и говорю«посмотрите на мое лицо, оно ведь в глубоких морщинах как у бабушки в 75 лет», а она в ответ«катюш, а покажи мне свои руки».я достаю руки и они тоже старые, дряблые.она смотрит на меня с ужасом, потом ко мне подходит кто то и говорит«вы посмотрите, она же на лет 10 старше выглядит», а другой мужчина сказал-«какие там 10-на 20 старше как минимум.нам по 40 лет мы моложе выглядим.».и я не пойму что это? почему? тут у меня начинается истерика ужасная, я плачу, меня трясет, тут зовут врачей… и я помню з людей в белых халатах-будто один хирург, невропатолог и психотерапевт… потом еще много кто приезжал… мне делали какой то укол!!! потом наверное другой сон снился!!! подскажите, неужели это к очень тягостным и страшным событиям, испытаниям в жизни, которые меня так сломят???? очень вас прошу, помогите разобраться.всем заранее огромное спасибо!!! с уважением, катя

Лучший ответ по мнению автора

Скоро будет неприятная ситуация где вы поддадитесь чувствам, а не разуму.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF