Хотелось бы научится ясновидению - вопрос №830316

Хотелось бы научится ясновидению, зачатки есть, могу предвидеть смерти информация приходит во сне до трех дней до смерти человека, в начале года постоянно выпадают числа и месяцы, с мыслью о том, что в эти дни что-то изменится

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу посоветовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитесь, способности есть, ищите учителя или школу и вперёд.

Если это спонтанно-то пользы маловато. Нужно чтобы инфа приходила тогда когда Вам нужно, а не как манна небесная. И учеба на года ежедневная...