я со злости сказала - будь ты проклят(( помогите - вопрос №830631

я от злости и беспомощности сказала человеку- будь ты проклят… Его Сергей зовут 27.12.81. отразилось ли? я жалею. как снять это((((

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если есть возможность — попросить у него прощения, если нет, поставить свечку за здравие ему и покаяться в совершенном  перед Богом. А еще лучше все вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас есть хоть небольшие способности — может отразиться. Если нет — ничего, просто обида будет. Тогда и снимать нечего — кроме обиды))

Да отразилось.Вы сказали это в пылу и в запале.

Не фатально, попросите прощения.

Даже если и отразилось.Ваше искреннее раскаяние все снимает.Но что бы вам успокоиться поставьте в церкви свечу за здравие.

В порыве гнева происходит мощный и быстрый выброс негативной энергии, это может отразиться на его делах и ли здоровье, но не существенно. И только в случае его слабой энергетики. Если же вы намеренно изо дня в день специально желаете зла человеку в определенной сфере, такой выброс негатива нес бы больший ущерб, причем как ему так и вам.
Неприятно. Но не смертельно. Не факт, что вы его прокляли. Но лучше извиниться