Республика Адыгея

Исполнение муниципального контракта - вопрос №830633

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как защитить свои права. Выиграли тендер на оказание муниципалитету интеллектуальных услуг (НИР). Выполнили работу. по условиям контракта после направления заказчику акта приема-сдачи работ он обязан подписать акт в течение 15 рабочих дней. 15 рабочий день приходился на защиту работы. Конкретных замечаний нет. Обещали подписать с условием доработки. Сегодня уже 3 день. Замечаний нет по-прежнему, представитель заказчика уклоняетсяот контактов. Как быть?

Ответы

Выставьте им счет. Обязаны оплатить, если нет возражений к акту.

Buh