Здравствуйте, уважаемые эксперты Что вы... - вопрос №831641

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что вы могли бы сказать про меня, исходя из моей даты рождения? 08.02.1995 Санкт-Петербург. По московскому времени 18.35)

Лучший ответ по мнению автора

В астрологии не принято рассказы рассказывать, в астрологии принято на Ваши вопросы отвечать.
Если Вас что то не интересует, какой смысл про это говорить?
Сказать могу что с марта 2013 года у Вас новый период в жизни начался под знаком Раху. этот период приносит изменения в жизни большие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увлекающаяся, оригинальная противоречивая натура. Трудолюбивы, хоршие организаторские способности, тяга к власти, умение управлять, и порой манипулировать людьми. Тяга к получению и овладению новыми знаниями и навыками, любите быть в курсе новых достижений накуи и техники, ум может осмысивать и анализировать боьшие объемы информации. Общительны, контакты, не любите ссор и сильных эмоциональных нагрузок. Большая привязанность к семье, однако, ваша свободолюбивая и противоречивая натура иногда с трудом находит приемлемые формы взаимодействия с близкими.

Внутренний конфликт приводит к тому, что периоды хорошего настроения могут сменяться периодами уныния и депрессии. Сильно зависите от мнения окружающих.