Томская область

Здравствуйте, если я являюсь нуждающимся... - вопрос №832141

Здравствуйте, если я являюсь нуждающимся в улучшении жилищных условий, имея в собственности жилье с площадью меньше учетной нормы, являюсь ли я обеспеченным жилым помещением? С уважением, Александр.

Ответы

да, являетесь. вас могут признать нуждающимся, если квартира у вас будет в соц найме и если метраж будет менее учетной нормы