Тюменская область

Мы произвели перепланировку в квартире... - вопрос №832356

Мы произвели перепланировку в квартире — разукрупнение (из 2-х комн. кв. сделали две 1-комн.). До перепланировки было 4 собственника. Сейчас хотим 2 собственника в одну кварт. и 2 в другую. Не можем найти образец соглашения об определения долей для регистрации. Можете помочь? Спасибо.

Ответы

Могу помочь, только нужно знать согласована ли у вас перепланировка и внесены ли изменения в егрп?

Buh