Обнаружила воткнутую в косяк двери... - вопрос №832959

Обнаружила воткнутую в косяк двери иголку с черной ниткой. Взяла ее голыми руками и выбросила за балкон. Вопрос. Продолжается ли действие иголки после ее обнаружения и что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый НАТАЛЬЯ. Девочки вам сказали что это такое. Вам помогу- снял воздействие. Спите спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воткнула её тетенька с большим бюстом и платье большими цветами, действие продолжается, хоть вы её и выкинули.

Действие продолжается независимо воткнута она или вы ее вытащили. это нужно убирать, в противном случае все это будет только усиливаться, а то что брали в руки вообще очень плохо. Вы не совсем правильно поступили с иглой.Так что все что на ней было осталось у вас.

Руками нельзя трогать на Вас перейдет наговоренное, если это действительно оккультные предметы.