Кемеровская область

здравствуйте вчера купили мультиварку сегодня... - вопрос №833228

здравствуйте вчера купили мультиварку сегодня решили приготовить ознакомились с инструкцией задали программу время которой составляла два часа и по истечении времени наше блюдо не только не приготовилось оно даже не закипело. как нам поступить в таком случае и какие у нас прова. товар был куплен за наличный расчёт. зарание спасибо.

Ответы

Если вы считаете, что товар ненадлежащего качества, то имеете право вернуть его продавцу в соответствии Законом РФ «О защите прав потребителей». В случае спора будет назначена экспертиза проверки качества товара, которую оплачивать будет продавец. Но если экспертиза покажет, что неправы были вы, то возместить стоимость экспертизы вам придется.

Buh