Курская область

Компания МТС мошенники! Второй раз... - вопрос №833395

Компания МТС мошенники! Второй раз уже разводят на деньги. Вообщем история такая: Я как то 300 руб. просрочил на 2 месяца, уехал в другой город, а карта осталась дома. Думал приеду заплачу где то 1000р. не больше, но ни чего подобного! Позвонили мне с коллекторского агенства и сказали что я должен 1900р. Я переспросил еще — а сколько до концапокрытия долга всей карты с комиссиями и остальным я должен заплатить, что бы ничего не был должен? Мне ответили — вот эти 1900р. Я пошел 16 августа и заплатил их. Звонили недавно опять 14 ноября и сказали что у меня долг 2600, если я им плачу, то ничего больше не должен. Объясняя это тем что якобы я тогда не все заплатил и у меня еще оставался долг 150р. Опять тот же развод. Я сейчас не работаю и для меня это существенная сумма, что бы подарить ее. Это уже второй раз такое с ними у меня. Как мне быть? Я могу не платить им деньги, это же их вина! Что можно сделать в такой ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вы вообще разговариваете с коллекторами?

Тут вас не МТС разводит, а коллекторы. Поинтересуйтесь счетом у оператора и всё. А потом будете разбираться, кому, чего и сколько.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по требованию вам долны выдать выписку по которой видно сколько вы кому должны и сколько гасили и в какое время, так же по договору можно просчитать сколько вы должны были платить и за какое время. Так же при оплате вам должны были дать квитанции об оплате и приходно кассовые ордера.

Пересчитайте все её раз и решите обманывают ва или нет. Если обманывают не платите ничего, у них нет оснований с вас ничего требовать и идите в полицию если будут угрожать или смените симку)

Удачи)

Buh