Курская область

Компания МТС мошенники! Второй раз... - вопрос №833395

Компания МТС мошенники! Второй раз уже разводят на деньги. Вообщем история такая: Я как то 300 руб. просрочил на 2 месяца, уехал в другой город, а карта осталась дома. Думал приеду заплачу где то 1000р. не больше, но ни чего подобного! Позвонили мне с коллекторского агенства и сказали что я должен 1900р. Я переспросил еще — а сколько до концапокрытия долга всей карты с комиссиями и остальным я должен заплатить, что бы ничего не был должен? Мне ответили — вот эти 1900р. Я пошел 16 августа и заплатил их. Звонили недавно опять 14 ноября и сказали что у меня долг 2600, если я им плачу, то ничего больше не должен. Объясняя это тем что якобы я тогда не все заплатил и у меня еще оставался долг 150р. Опять тот же развод. Я сейчас не работаю и для меня это существенная сумма, что бы подарить ее. Это уже второй раз такое с ними у меня. Как мне быть? Я могу не платить им деньги, это же их вина! Что можно сделать в такой ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вы вообще разговариваете с коллекторами?

Тут вас не МТС разводит, а коллекторы. Поинтересуйтесь счетом у оператора и всё. А потом будете разбираться, кому, чего и сколько.

17.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по требованию вам долны выдать выписку по которой видно сколько вы кому должны и сколько гасили и в какое время, так же по договору можно просчитать сколько вы должны были платить и за какое время. Так же при оплате вам должны были дать квитанции об оплате и приходно кассовые ордера.

Пересчитайте все её раз и решите обманывают ва или нет. Если обманывают не платите ничего, у них нет оснований с вас ничего требовать и идите в полицию если будут угрожать или смените симку)

Удачи) 

16.11.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ушаков Виктор Валерьевич

Читать ответы

Ольга

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
2 ответа
вчера, 12:31
Вопрос задан анонимно
3 ответа
27.03.24
Вопрос задан анонимно
3 ответа
25.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store