что их ждет в будующем? - вопрос №833501

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйсто что ждет этих людей в будующем? какие чувства какие перспективы просматриваются? как долго смогут быть вместе и чем все закончится? николай-03.08.1985 людмила-20.10.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения сложные, сочетаемость проблемная.

Но самое сложно все же позади. В будущем постепенная нормализация отношений. Эти отношения носят кармический характер и потому непросты. Будущее у отношений есть, правда за него придется бороться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, у него в голове есть еще одна девушка. Она помеха для счастливого будущего.

Здравствуйте, про эту пару можно сказать, что существуют трудности в общении, эмоционально притягиваются друг к другу, но не сегда могут обходить острые углы. Требуется большое терпение, чтобы построить гармоничные отношения в этой паре.

Перспективы отличные между прочим, просматриваетс брак, нежность, но и один партнер как бы это правильно выразиться давит что ли. За подробностями в  ча. С Уважением