выбор - вопрос №833689

Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, на данный момент я студентка финансового колледжа, мне всего лишь 17. Учусь хорошо, есть стремление к профессиональным высотам. Вот и сам вопрос: у меня есть старшая сестра, ее муж работает в известной фирме, скоро мне нужно проходить практику, сестра предлагает мне с помощью связей ее мужа пройти практику  в этой фирме и в будущемработать там же, все идеально но! с сестрой у меня частые недопонимания и ссоры(ссор нет, если я свою точку зрения не отстаиваю), ее муж не испытывает именно к нашей семье родственные чувства, холоден и не любезен. Как считаете, если я амбициозна смогу ли я и без их помощи добиться успеха при том что я из обыкновенной семьи и живу в провинции, или перебороть себя и смириться с мыслью что я безгранично буду обязана моей сестре и ее мужу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Катя! Если есть у вас желание и будите стремиться к достижению своей цели, то можно добиться успеха. Конечно вы лучше знаете какие у вас отношения в семье, но есть и другие фирмы, где можно показать себя, пройти практику. Выбор только за вами. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.