подскажите пожалуйста, немогу разобраться купила... - вопрос №834422

подскажите пожалуйста, немогу разобраться. купила ноутбук, установили виндоус, все драйвера, а вай фай не работает… он включен даже, но не одной сети не видит. как будто он выключен, а на самом деле включен… в чем может быть дело?

2 ответа

Ответы

Лидия, проблема может быть в драйвере, напишите модель ноутбука дам ссылку на драйвер.

Лидия, пишите в чат, помогу.