Вопрос для Людмилы Егоровой: Пищевой... - вопрос №834469

Вопрос для Людмилы Егоровой: Пищевой интерес у ребенка 2,7 Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы улучшить пищевой интерес, а говоря проще, чтобы ребенок стал пробовать новую еду. Сейчас, например, вообще не ест фрукты, никакие. А котлету только в кафе, дома не хочет, в саду не хочет. Как думаете, как мне нужно себя вести?

Спасибо, Людмила.
Именно так я и делаю, только идет это слишкоммеленно.
Например, фрукты вообще просит убрать, ей прямо запах не нравится.
Готовим все вместе, хвалю, что хозяйка и т.д. знает все названия продуктов, играет с крупой, лепим тесто вместе, перемешивает и солит салаты, НО скорость метода такая: за последние полгода всего РАЗ попробовала курицу, и то не зубами, а губами легко прикоснулась и все, говорит не нравится.
Медленно, как-то совсем почти не действует.

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Если вы адресуете вопрос конкретному эксперту, пишите ему в чат или в почту. Это будет удобней и вам и эксперту.

Удачи вам и всех благ!