фиброма и спираль мирена - вопрос №835230

Здравствуйте, я хотела бы вам обратиться по поводу спирали «Мирена». Читала отзывы и противопоказания. Мне 39 лет, есть небольшая фибромиома матки, узлы в области щитовидной железы, фиброма в груди и иногда повышается давление(пью таблетки, по назначению терапевта). Проходила маммографию, биопсию фибромы в груди и узлов в щитовидке, все в порядке.Есть лишний вес. Стоит ли ставить спираль Мирену, так как отобычнойспирали месячные длились по 2 недели? Спасибо, за ответ.

1 ответ

Ответы

Мирена содержит гормоны… я не думаю что с вашими  показателями она вам подходит.В вашем  случае можно подумать об искуственной непроходимости маточных  труб.Если детей не планируете вообще больше.