узнать свое ближащее будующее - вопрос №835302

Инна,2 апреля 1979года.Саратовская область, г.Перелюб… Я с мужем не счастлива, замуж выходила без любви, в браке уже 5 лет, детей общих нету, Хотела бы узнать свое ближащее будущее.Встречу свою любовь и буду я счастлива в новом браке?

Ответы

Как вы можете встретить свою любовь, если пространство занято вашим мужем? Вам надо принять решение.

Натали