Как правильно составить исковое заявления в суд? (Вступила в права наследства на 1\2 дома) - вопрос №83532

Вступила в права наследства на 1\2 дома, находящегося в Липецкой области, но зарегистрировать собственность не могу, т.к. не оформлен участок где находится дом (участок обмерен на весь дом). Начала оформлять участок, но получить кадастр на землю не могу, т.к. не принадлежащая мне 1\2 дома (полуразрушенного) в течении 23 лет не оформлена наследниками. Как получить кадастр на свою часть земли, еслинаследники не объявляются? Как правильно составить исковое заявления в суд?

Ответы

Обращайтесь в личку помогу составить исковое...

Buh