сон про беременность - вопрос №835338

Пожалуйста, разгадайте сон девушки.

 Во сне ей снилось, что она беременна, что вот -вот придут роды, что она гуляла в парке вместе со свои мол человеком, а после наступили схватки, разродиться она не могла, до врача они не дошли и роди принимал негр… было много крови, ей было очень больно… ребенка не видела. потом она говорит мне, что ее сон этотзакончился и стал сниться другой, но она уже там со своим бывшим, гуляет по парку, и она узнает, что беременна. Бывший парень с ней. Он не хочет этого ребенка и грустно сказал ей, что… ну будем рожать. Он отошел в продовольственный прилавок от нее, а в этот момент к ней подошла женщина в возрасте и сказала ей, что он у ней взял взаймы и что она его содержит и как-бы они живут вместе… женщина ей сказала, что поможет расти ребенка… далее ей снится, что он подход.к ней радостный и дает ей 2 золотые ложки маленькие и говорит, это нашему ребенку. Девушка радуется и говорит, ты рад, что у нас будет ребенок? Он отвечает, что очень рад и принял это решение. Ребенок в животе у ней стал толкаться и она приложила его руку к своему животу… парень улыбнулся и сказал, что нужно ехать рожать. Они поехали в какой торговый центр, чтоб там родить… шли через каких-то людей и тут он видит, что его зовет девушка другая и идет к ней, та девушка говорит, что этот парень с ней изменил, что у них был служебный роман и она с ним была у него дома, но он ей не нужен так, как она беременна от другого, но считает своим долгом предупредить ее, что ее обманули… они идут в отдел мебели, она видит огромный офисный стол и парень ей говорит " рожать ты здесь будешь!" Они начинают вспоминать ту, другую девушку… Далее парень злиться, убегает, девушка идет искать его и оказывается на автобусной остановке, к ней подходит ее парень, ругается, бросает ее, садится в старый автобус и уезжает, а она вот-вот родит. К ней подходит бандит и пытается ее ограбить, она убегает в центр, попадает в аптеку и там у ней происходят схватки и отходят воды… она звонит парню, а он не берет трубку… А потом она сомн. от него ли ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Сон сумбурный, хаотичный, это говорит о присутствии постоянной тревоги и сомнений у девушки. Кровь — к родственникам, или новостям от них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У деушки страстное желание родить ребенка и иметь полноценную семью, но она не может сделать выбор, с кем она хочет семенойго счастья. Рада бы определиться, но не может. А не может потому, что нет рядом ее человека.

Здравствувйте! Вы можете действительно забеременеть, но сейчас это не подходящее время для этого… Пожалуйста, будьте аккуратнее… У Вас еще все впереди!