Чем отличается ясновидящий от экстрасенса? - вопрос №835363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… чем ясновидящий отличается от экстрасенса? И вот насчёт таролога… то есть тарологом… может по сути стать каждый… кто научится гаданию? так же?

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 18.11.13 06:43:58

Иван Иванович спасибо)Но вы уже проверяли)В перечни моих вопросов можете посмотреть) То есть вы думаете, чтобы правильно гадать нужно и картам предрасположенность иметь?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Юлия. Энергетически они не чем не отличаются. Просто для получения информации с информационно-энергетического пространства, разные операторы пользуются разными методами. Оператором каждый стать не может, нужна особая энергетика, которая даётся нам нашими создателями. Я всегда привожу пример- сколько бы вы не изучали технику толкания ядра, но если нет физической силы, далеко его не толкнёш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ясновидение — частный случай экстрасенсорики (экстра — сверх, сенсус — чувство по латыни).

Да, тарологом может стать каждый, кто научится работать с картами Таро.

Р.S.

Немного не согласен с ДЖАЛУСОМ. Тому мой пример выше.

Проверил Вашу энергетику. Она есть и приличьная. Так что можете заняться и картами.

Вы можете занятся чем хотите, но только всему надо учиться.И учиться довольно долго.Это не значит что вы например выучите значения карт и уже сможете гадать.Хорошо гадать вы сможете только когда у вас к знанию присоединиться опыт.