Прыщи и прочие кожные высыпания( - вопрос №83543

Добрый вечер, подскажите пож-та, есть какие-то реально действующие средства — обряды, заговоры и т.д., избавляющие от прыщей и др кожных высыпаний и покраснений раз и навсегда.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте попротирать лицо Бальзамом Биттнера, попить настойку Эхинацеи, поделать маски из цветной глины. Загляните на сайт polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Lechenie_prysche_i_ugre. Ну, а если очень хотите что-то магическое попробовать, то можете попробовать такой способ...

Избавиться от прыщей.
Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими прыщи, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть, конечно. Но чтобы избавиться именно навсегда — необходимо работать с причиной появления высыпаний.

Добрый вечер, есть методы борьбы с этими проблемами, приходите в чат

Добрый вечер. Прежде чем приступить к избавлению вас от прыщей и  высыпаний,   вам, прежде всего, необходимо обратиться к врачам: эндокринологу и дерматологу, как минимум. Сдадите анализы, и с ними  приходите — поможем)))

Здоровья вам. Лидия.

Высыпания на коже — это нелюбовь к себе. Как только примите себя такой, какая есть, сразу найдутся и мази подходящие, и специалисты грамотные.

Добрый вечер. Есть конечно. Лечение должно быть направлено на устранение причин проблемы. Кожа — это зеркало состояния организма. В первую очередь, желудочно-кишечного тракта.

Нет, обрядов не существует от прыщей и прочих кожных высыпаний. Необходим правильный режим питания, свежий воздух прогулки,

обряды есть

но  вам  при  заговорах  мпстера  будет необходимо соблюдать  условия  самокоррекции.

и правильно овершать предписанные мастером действия

Необходимо выявить причину. Зная причину — это уже главный шаг к избавлению от проблемы

Дополнение к моему ответу...

1. Попробовать убрать прыщи можно обычной зубной пастой. Паста должна быть белой (цветная и прозрачная не подойдет), не отбеливающей, желательно с экстрактом лекарственных трав, например ромашки. Просто смазывайте пастой каждый прыщик на ночь, к утру прыщи подсыхают.

2. Ещё попытаться убрать прыщи на лице можно таким методом: Вскипятите воду в кастрюле среднего размера. Снимите с газа, и сядьте, наклонив лицо над кастрюлей (не очень близко, чтобы пар не обжигал). Для большего эффекта накройтесь сверху полотенцем. Посидите так минут 5, чтобы хорошо распарить лицо. Затем натрите на терке белое мыло, приготовьте пищевую соду и кусочек ваты (сделайте это до распаривания). После того как посидите над паром, насыпьте на вату щепотку тертого мыла, и немного соды, и протрите лицо, слегка массируя его, потом умойтесь прохладной водой. Такую процедуру рекомендуется делать 1 раз в неделю. А в остальные дни протирайте прыщи кусочком льда, замороженного из лимонного сока.

Гипноз. Психосоматика. Бесполезно убирать симптомы, нужно убирать очаг, один раз проработав с этим проблема уйдет на всю жизнь, а если маскировать -это на всю жизнь, как замазывать прыщ тоналкой. Обращайтесь