Здраствуте уважаемые эксперты В последнее... - вопрос №835834

Здраствуте уважаемые эксперты.В последнее время все как то обыденно.Пожалуйсто скажите будут ли в ближайшее время у меня приятные события.Что принесет мне 2014 год? Меня зовут Любовь 16.05.1980.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Вас застой в делах, в будущем — отдых от дел. Небольшая поездка (возможно в деревню). Финансовые проблемы будут налаживаться медленно. Рядом с Вами есть близкий человек, к которому доверие с каждым днем пропадает… Вы сейчас прилагаете на что-то свои усилия, но, к сожалению, результат себя не оправдает. В середине 2014 года у Вас наконец-то будет налаживаться финансовое положение, Вы получите денежную помощь, субсидии. В это время Вам будет сделано деловое предложение. Из-за этого Вы душевно успокоитесь. Единственное предупреждение, Вам не стоит ни с кем конфликтовать в ближайшее время (2-3 месяца). В конце года стоит ожидать поездку. Удачи Вам!