Какие чувства испытывают друг к... - вопрос №835866

Какие чувства испытывают друг к другу эти люди? Какая судьба по отношению друг к другу? Любовь 14.01.1985 и Дмитрий 25.05.1988дималюбаша

Лучший ответ по мнению автора

Интерес у молодого человека и притяжение, у девушки есть чувства и надежда на серьезные отношения, но между ними есть третье лицо, то есть  помеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Первое, что идёт — гармония.

Со стороны Женщины чувства более обильные.

Союз будет хороший.

Здравствуйте! Хороший союз.Но вы больше заинтересованы в отношениях, чем он.Хотя вы долго не будете вместе.Идет что у Дмитрия есть девушка.

самые нежные!

взаимные чувства и отношения

возможны отношения, секс, глубоких чувств нету у мужчины, девушка больше чувств испытывает, но у ней идёт как привыкание к этому человеку, уже привыкла к нему как к родному, есть шансы на серьёзные отношения, но всё же шансов мало, а на отношения в плане секса и дружбы это может очень долго продолжаться

Мальчику больше по душе амбиции, жесткий. Энергетически он девочку «не потянет».  Девушка очень хорошо понимает себя, чего хочет, умеет добиваться своего, творческий человек.

Точнее без часа и места рождений сказать трудно, эти данные могут менять перспективу на будущее.

Девушке не стоит волноваться — в женихах дефицита не будет никогда, чего не скажешь об умении ценить себя по достоинству.

Чувства Дмитрия не такие глубокие как у Любови, хотя это норма, т.к. мужчина как правило отстает от женщины в проявлении любви. Но для данных отношений возможно развитие от 3 до 6 месяцев может сформироваться куда более сильная привязанность, чем сейчас. Зависит будет от спокойствия и уверенности со стороны Любови, не путать с гордыней и равнодушеем.

Здравствуйте.

Совместимость хорошая. Чувства взаимные, но у девушки они более глубокие, желающая более серьезных отношений вплоть до замужества. Но, к сожалению, брака пока что не видно, идет информация что парнем заинтересована еще одна особа. Но если Любовь сможет его удержать, то можно расчитывать на долгосрочные отношения.

Удачи Вам!

тут флирт заигрывание инетерес

Отношения хорошие, есть точки соприкосновения. Но между ними стоит третье лицо.

девушка влюбленна, это факт, не уверенна в молодом человеке, а зря, на данный период времени все благосклонно, бывают мелкие ссоры, как впрочем и в любых отношениях, но в целом перспектива брак дети!!!