Ивановская область

сколько стоит восстановление паспорта и... - вопрос №836014

сколько стоит восстановление паспорта и как долго его восстанавливают

2 ответа

Ответы

Небрежное хранение удостоверения личности гражданина (паспорта), повлекшее утрату удостоверения личности гражданина (паспорта), -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

сроки востановления до 2 -х месяцев!

300 рублей штраф за утрату паспорта (или его порчу) + 500 рублей госпошлина за повторную выдачу + стоимость фотографий.

По срокам — 10 дней, если обратитесь в то же отделение ОУФМС, где Вам выдавали паспорт, который Вы потеряли и 2 месяца, если в любое другое отделение ОУФМС на территории России.

Buh