Предсказание будущего - вопрос №836907

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться в моей ситуации. Уже долго и безуспешно пытаюсь найти себе хорошую стабильную работу. Я не лентяй, без вредных привычек. Но с работой никак не получается, подолгу нигде не задерживался, да и всё было не моё. Сейчас потупило предложение. Работа связана с отъездом из города. Скажите пожалуйста, получится ли у меня уехать и смогу ли язадержаться на этой работе долго. Я Котляров Андрей Джимович родился 30.12.1968 около 19.00 Украина, Сумская обл. г.Конотоп

Лучший ответ по мнению автора

Даже если Вы уедите, Вы не получите того, что ожидаете.Примерно через полгода Вам должно поступить выгодное предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вы правы, вы не лентяй, вижу ваше честное желание и попытки найти работу. У вас хороший технический склад ума. Но я бы вам рекомендовал в данный момент хорошо обдумать предложение, такое ощущение идет, что это так же не ваше. И вам придется переступать через себя, чтобы там остаться надолго.

Проблема в том, что у вас нет четкой концентрации на идее, что вы хотите конкретно делать, а идет больше финансовый интерес и желание просто работать, а не исполнять свое предназначение, поэтому вас и тормозят.

Если есть желание во всем подробно разобраться, приходите с фото на консультацию.