Варикоцеле - вопрос №83703

Доброго времени суток. Мне 21 год. Месяц назад сделали операцию варикоцеле, мармара. Примерно на 3-й недели после операции немного побегал, хотя знаю что нельзя. Вот сейчас заметил что на левом яичке(где и была сделана операция) вены больше чем на правом, до этого не знаю было ли так или нет.Инебольшие болевые ощущения когда трогаю. Узнал что из-за того что бегал можетбыть водянка или рецедив, не знаю что это такое… Разьясните пожалуйста и по подробнее обо всем, от своего врача не могу добиться нормального ответа. Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

А что вы считаете «ненормальным» ответом вашего врача? Вы обращались к нему с этими жалобами?

Водянка, рецидив — откуда вы это взяли? Если вам это сказал ваш лечащий врач после осмотра — это одно, а если вычитали в Интернете — так я вам могу еще сотню таких слов сказать! Но это не означает, что у вас все это есть! :)

Поменьше слушайте, кто что говорит, а слушайте своего врача — только он может сказать, что с вами происходит.

Ваши опасения напрасны! Все будет хорошо!