а есть здесь психологи которые... - вопрос №837412

а есть здесь психологи которые могут помочь онлайн бесплатно?

1 ответ

Ответы

Сергей, а Вы знаете стоматологов которые вылечать Вам зубы бесплатно? а Вы всегда ищите «халява, плиииззз»...
Здесь есть психологи которые МОГУТ провести бесплатную консультацию 9если посчитают это возможным). Но почему в Вашей фразе вызов? попытка взять на «слабо»? или это Ваша привычная манера взаимодействия и вы ее просто не рефлектируете?
Ответьте себе на эти вопросы.
Вот я Вас и проконсультировал бесплатно...
Удачи Вам!