Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №837455

300 p

Добрый день Всем.

Пожалуйста, подскажите, когда я встречу своего мужчину? И выйду ли я за него замуж?

Ольга 14.09.1969. г. Москва (1 час 30 мин)

Спасибо. Ольга.

Дополнение автора от 19.11.13 16:28:06

Огромное спасибо всем экспертам, которые отвечают на мой вопрос.

Но хотелось бы немножко уточнить, в моем окружении сейчас нет мужчин вообще, если конечно не считать близких родственников.

Всех благ.

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Пока вам на пути встречаются только несвободные мужчины. С точки зрения оказать помощь они, конечно, неплохой вариант, но семью с ними не создашь, к сожалению. Вы, скорее всего, домоседка — вам уютно в своем доме, где все так, как вы создали… Влюбиться безоглядно и страстно — немного не в ваших правилах, вам нужно сначала мужчину понять, принять, чтобы он доказал свою состоятельность создать с вами семью, надежность и чувства к вам… а потом уж и вы его полюбите :) В следующем году может быть встреча с интересным мужчиной, но у него будут какие-то обстоятельства, которые могут сдерживать его, не давать свободы действовать ему так, как ему бы хотелось по отношению к вам… Не исключу, что это может быть затянувшийся бракоразводный процесс.  Отношения будут растянуты во времени. Ольга, обратите свое внимание на другой город или заграницу, т.к. может быть, вам прийдется переехать к своему счастью и, не смотря на все ваши страхи, которые вас будут одолевать, вы все-таки сумеете пройти все испытания достойно и добиться желаемого. Да, процесс не быстрый. Может занять до трех — четырех лет… но оно этого стоит. У вас все получится! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего суженого Вы встретите ближе к концу 2014. Да, за него и выйдете замуж.

Твой мужчина в другом городе.

Ольга, в следующем году вас ждут серьезные перемены, очень вероятно смена места жительства. А вот мужчину встретите только ближе к 2018 году, замужество будет.

Ольга, здравствуйте! Своего будущего мужа встретие во второй половине 2014 года. Мужчина, в котором сочетается и авторитетность на работе, и профессионализм, и юмор, и душевность, и твердость, и доброта! Замужество само идет в первой половине 2016 года!

Доброго вам времени суток Ольга! Знакомство с вашим спутником жизни состоится в 2014 году весной.Перспективный мужчина, будет старше вас года на 2-3.будет вас любить, ценить и оберегать.на него вы сможите положится.Замужество будет у вас в конце 2014 года.по судьбе ое ваш человек.будете с ним до конца своей жизни.Крепкого телосложения, шатен, рост не очень высокий.

знакомство осенью 14 года, начнете с гражданских отношений, брак законный в течении 2 лет

Здравствуйте. 2014 год принесет вам возможность новой и неожиданной встречи, отношения перерастут в серьезные. Знакомство видится во второй половине 2014, связано с поездкой. Вполне возможен брак, но позднее к 2017.

Добрый день, с нужным вам мужчиной вы познакомитесь в течений года, ваши отношения должны окрепнуть, будут трудности но все наладиться замуж вы за него выйдете в течений 2 лет. Всех благ вам.

Встретите в 2014 году, замужество в 2016году.

Не раньше чем через 2 года. Он старше вас на 4-5 лет. Более детально в личку.

Встретите посла лета след года. Невысокий, темненький, любить и уважать будете друг друга.

Скоро, уже выходит вам человек — мужчина надежный, стабильный, с хорошим финансовым доходом.

Ольга, по информации этот мужчина в вашем окружении, но ваши отношения находятся на такой стадии что заключением брака они не закончатся.Причина в вас.Только изменив свое отношение к противоположному полу вы устроите свою личную жизнь.

Всех вам благ!

Свою вторую половинку, с которой будут серьезные отношения, вы встретите в середине 2014 года.

вижу гражданский брак, у вас с мужчиной вашего возраста или старше на 1-2 года.

мудрый мужчина, знает чего хочет от жизни, встретие его  через 2 года либо 1.5 года

Мужчину встретите ближе к зиме на каком-то празднике или застолье. Возможно, это будет кто-то из круга ваших роственников, но может быть и случайное знакомство

Здравствуйте!

В течении года будет встреча.

На сейчас Влюблённости нет. Есть Огромное Желание Познать Её.

Очень скоро встретите, и когда встретите — поймете, что это он.