Ярославская область

Наложенный платеж. - вопрос №837878

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по наложенному платежу через почту.

У меня инет магазин. Не знаю как прибавить плату за доставку к стоимости товара.

Например: у меня заказывают товар. Я готова отправить наложенным платежом. С меня берут плату за доставку на почте. Как мне сделать так, чтобы покупатель оплатил эту доставку?

На некоторых сайтах автоматически прибавляется сумма доставки, а у меня нет.

Спасибо за ответы.

Ответы

Добро33,
У этих сайтов где доставка включается автоматически есть спец-договора и спец-тарифы с транпортными компаниями. Там хотро за кулисами сделка проходит. Я так же делаю. Компания где я работаю так же. И во всех других так же. Вым такой же вариант нужен. Позвоните в одну из таких компаний и поговорите с ними о предоставлении вам сервиса.
Вам для этого нужно сказать им:
Оборот товара в месяц; Размеры товарных упаковок; Основные пункты доставки;
Там дальше слушайте условия и договаривайтесь.
Удачи!!
Андрей.

в почте за доставку берут не так много, основная сумма идет от стоимости заказа, посчитайте несоклько товаров в почте и выясните как она расчитывают это или даже  них спросите и кри звонке сообщайте клиенту или можете выявить среднюю стоимост и озвчивать её скажем до суммы в 10000р доставка наложенным будет стоить 500р а свыше 700р.

Удачи) Бедет вопросы пишите)

не забудьте оценить ответы)