Здравствуйте Скажите, всегда ли порча... - вопрос №838237

Здравствуйте. Скажите, всегда ли порча возвращается человеку, который ее навел? Или только в том случае, если порча будет снята?

Дополнение автора от 20.11.13 11:18:15

дело в том что, что на меня когда то наводили порчу, в тот момент я была беременна. потом порча была снята, и меня заинтересовало, вернется ли все это тому, кто это сделал, ведь по сути, я и мой ребенок пострадали ни за что.

Лучший ответ по мнению автора

всегда.это кармический закон.даже если не снята.она вернётся, пусть не сразу.часто идёт на детей того кто навёл.и с помощью кого навёл.у детей идут сложные болезни.а часто обнаруживают рак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В магии существует закон воздаяния. Обычно возвращается. Но бывают случае, когда человеку платят за порчу, а он её не делает, так как это опасно. Говорят, что есть случаи, когда возможно, что она не возращается (маг умеет делать откат). А к чему Вы это спрашивайте?

порча возвращается только в случае если она наведена ни за что да и то не всегда, естественно только при снятии. иной раз если зловредный колдун хитёр и умудрён опытом вернуть ему будет ой как непросто. все слишком индивидуально чтоб всех мерить под один гребешок.

если бы порча возвращалась самопроизвольно то все  колдуны умирали бы ещё до зачатия.)