Здравствуйте Скажите, всегда ли порча... - вопрос №838237

Здравствуйте. Скажите, всегда ли порча возвращается человеку, который ее навел? Или только в том случае, если порча будет снята?



Дополнение автора от 20.11.13 11:18:15

дело в том что, что на меня когда то наводили порчу, в тот момент я была беременна. потом порча была снята, и меня заинтересовало, вернется ли все это тому, кто это сделал, ведь по сути, я и мой ребенок пострадали ни за что.

Лучший ответ по мнению автора

всегда.это кармический закон.даже если не снята.она вернётся, пусть не сразу.часто идёт на детей того кто навёл.и с помощью кого навёл.у детей идут сложные болезни.а часто обнаруживают рак

20.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В магии существует закон воздаяния. Обычно возвращается. Но бывают случае, когда человеку платят за порчу, а он её не делает, так как это опасно. Говорят, что есть случаи, когда возможно, что она не возращается (маг умеет делать откат). А к чему Вы это спрашивайте? 

19.11.13

порча возвращается только в случае если она наведена ни за что да и то не всегда, естественно только при снятии. иной раз если зловредный колдун хитёр и умудрён опытом вернуть ему будет ой как непросто. все слишком индивидуально чтоб всех мерить под один гребешок.

если бы порча возвращалась самопроизвольно то все  колдуны умирали бы ещё до зачатия.)

20.11.13

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Решено
О баптистах
10 ответов
27.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store