Доброго времени суток,уважаемые ясновидящие!у меня... - вопрос №838432

Доброго времени суток, уважаемые ясновидящие! у меня вопрос.недавно познакомилась с одной молодой женщиной, зовут Майя.вот думаю, а не стать ли нам с ней приятельницами или может даже подругами.вроде глупый вопрос, наверное.просто боюсь разочаровываться в людях.заранее благодарна.что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Можете попробовать.Приятельницами — но не душой нараспашку.А то потом действительно будете разочарованы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему бы и нет.Только вот стоит научиться дружить