Добрый день ,дорогие эксперты!Хочу вас... - вопрос №839236

Добрый день, дорогие эксперты! Хочу вас спросить, какие чувства и намерения ко мне у молодого человека.Его зовут Сергей (20.09.1984), я Елена (8.06.1989). Заранее благодарна

Ответы

Он выдержанный, уверенный в себе, знает себе цену. Старается следить за своим имиджем, но не всегда удачно. Идет к успеху постепенно, уверен в себе. В хозяйстве вероятнее всего помогает охотно, получает удовольствие от домашних забот. Намерения к Вам серьезные, только не «вспугните» его.