Не получается... - вопрос №839460

Здравствуйте дорогие эксперты.С мужем очень хотим ребеночка, но к сожалению уже 3 года пытаемся безрезультатно.Хотелось бы узнать, смогу ли я на себе когда-нибудь испытать дар материнства.Меня зовут Руслана, 12.09.1990, Еберсвальде, точное время не знаю, но около полуночи.Спасибо за ваше время, и ответы.
5 ответов

Ответы

Руслана у вас не будет детей до тех пор, пока вы не снимете проклятие.У вас по роду отца и матери серьёзное проклятие рода.Если вы не доверяете — обратитесь к человеку, который занимается Каббалой. Он вам скажет то же самое.Но у вас хотя бы будет ещё мнение сведущего человека.С уважением Стефания!

День добоый Руслана. проверил Вас с мужем. У Вас низкая родовая деятельность-60%.Ослаблены энергетически. У мужа 90%-норма. Ознакомьтесь с моим профилем и если хотите, то могу помочь.Нужна работа по восстановлению вашей родовой деятельности.

Через два гола девочку родите и будете счастливой мамой

Здравствуйте Руслана!

для диагностики нужна фотография ваша и мужа. По результатам диагностики посмотрим, что можно сделать.

С уважением,

Василий Александрович

Добрый вечер! У вас есть сложности в этом вопросе, ситуацию вы востпринимаете остро и очень стрессово. И вы хотите ребенка, и ваш муж. Будет в перспективе шанс беременности. Я бы рекомендовала поработать с этим вопросом энергетически.