Чакры и отворот - вопрос №839474

Уважаемые эксперты. Подскажите вернется ли любовь и отношения (которые были разрушены отворотом) к человеку, после того как снят весь негатив и после того когда восстановится сердечная чакра?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. Понимаете, отвороты и прочие воздействия не ложатся в пустоту. Для того, чтобы они зацепились за человека, нужна почва. А почва эта обычно — недостаток гармонии в отношениях, обиды, гнев, ревность и другие негативные эмоции.

Если воздействие снять, залатать чакры и пр. то человек станет чистым листом.  Он может вернуться к прежней партнерше и начать выстраивать отношения заново, если раньше ему там было комфортно, может уйти к другой или третьей, или предпочесть остаться одному.

Любовь, она как река — вспять она течь не может. Взрастить снова можно, а вот вернуть то, как было- вряд ли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привороты как ветер в окна не залетают… до приворота — мужчина уже должен был общатся с женщиной близко и иметь к ней влечение...

Снятие приворота -возвращают в исходную точку… Он имеет выбор быть с ней или не быть… А бывшие женщины к этому процессу отношения не имеют… Бывшие -это прошлое

Добрый день.

Не совсем понимаю почему снимали негатив а не отворот.

Снятие негатива само по себе не ведёт к возвращению партнёра.

Тут больше вопросов возникает чем ответов.Очень скупо описали ситуацию.

Кто диагностировал и снимал негатив?

Я соглашусь с коллегой, что отворот срабатывает только тогда когдав паре уже есть проблемы.

Надо фотографии и смотреть по ним.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.