Подскажите пожалуйста, Встречался год с... - вопрос №839733

Подскажите пожалуйста, Встречался год с девушкой очень любил, посорились сильно, растались. не общаемся вообще. можно ли на что то расчитывать? что будет дальще? я Александр, Рыба, 14.03.1995 она Анастасия, Рыба, 11.03.1997

Лучший ответ по мнению автора

А вас не смущает что ей только 16 и ума у нее соответственно на данный возраст… А вы рискуете  с малолетней......