Пермский край

Здравствуйте!Такое дело, сегодня похоронили папу,с... - вопрос №839933

Здравствуйте! Такое дело, сегодня похоронили папу, с кладбища приехали домой, а на двери его квартиры стоит другой замок и бумажка (замок сменила собственница)и номер телефона! Звонили… не отвечают! Он проживал там один, завещания не было так как было ему 51 из родственников 2 дочери, с которыми он находился на постоянной связи… что делать, куда бежать, мы не знаем кто онаи где теперь документы на квартиру«Кстати отец умер от ишемической болезни сердца(бред) его никогда не тревожило сердце.

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь обратитесь в Отделение Росреестра по вашему району и получите справку (выписку). В которой будет указано, кому и на каких  основаниях (дарение, купля-продажа и т.д.) принадлежит квартира в которой проживал ваш отец. Далее будете действовать по обстановке. Удачи!

Buh