Ставропольский край

здравствуйте,такой вопрос,при отсутствии кредитной истории... - вопрос №840239

здравствуйте, такой вопрос, при отсутствии кредитной истории как можно взять большой кредит в банке? просто я в какой банк необращался, везде отказывают, до этого кредиты были, а прислали кредитную историю по запросу, она пустая.Подскажите как быть

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Вам бы поговорить с банком. Что нужно ему для выдачи той суммы которая необходима для Вас. Начнем с того что банк с удовольствием дает кредиты тем клиентам которые умеют управлять деньгами и вовремя возвращают. Я так предполагаю что Вам необходим поручитель и залоговое имущество. Кроме того есть конторы которые помогают получить кредит за определенный процент, кроме того могут предоставить Вам банковскую гарантию. Есть фирмы которые исправляют кредитную историю. Нужно просто задаться целью. В своё время Уолт Дисней обошел несколько сотен банков, чтобы получить кредит. Так же что немаловажно это целевое назначение кредитных средств (Если для покупки шубы, машины, телевизора) это один вопрос, такие кредиты самые трудно возвратные. Если на развитие уже существующего бизнеса, второй вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Максим!

Банк сформулировал отказ? У каждого банка свои условия на выдачу кредитов-смотрите по их рекламе.

Как вариант: возьмите несколько кредитов в разных банках на максимально согласованную в этом банке сумму. :-))