я пришла к выводу,что я... - вопрос №840308

я пришла к выводу, что я никто, зовут меня никак, ничего не добилась в жизни. я не могу себя убить, но и жить так дальше не могу. у меня было множество неприятностей в жизни, в которых виновата моя мать и я: она сломала меня еще в садике, а я не смогла востать из пепла. и теперь я просто понимаю чтокроме нее и плакать обо мне не будет кому, никто даже не заметь моего отсутствия если что-то со мной случится. мне 22, я знаю похоже на бред подростка. но уже просто нет сил терпеть все унижения. я замужем, но при этом, чувство одиночества еще больше охватывает меня, одни мысли о суициде или о скитательстве, просто хочется бросить все и всех, и это явление не одного дня а всей моей жизни. помогите хоть чем нибудь иначе я сойду сума

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Именно так и происходит чаще всего — примерно в Вашем возрасте приходит пора задаться этими вопросами: «Кто я? Какая я?»… Вы, даже не приблизившись к ответам, торопитесь утверждать, что «никто и звать никак»… Я эти слова воспринимаю как признание неудачи в поисках ответов. Для путешествия по внутренней Вселенной требуются проводники: обученные и опытные люди. Выбирайте из числа экспертов сайта и желаю Вам приятного путешествия, Ирина!

Здравствуйте, Ирина.

В вашем сообщении слышен плач и крик «обиженного» (сломанного) ребёнка. Но вам исполнилось 22 года. Т.е. у вас начинается возраст «взрослости».

У меня сложилось ощущение, что вы рассказываете о кукле, которую сломали.И эта кукла не смогла «восстать из пепела».

Оставьте куклу в детстве. Вы — не кукла. Вы человек, стоящий на пороге взрослости!

Если вам нужна помощь, обратитесь лично к эксперту.

С уважением, А.С.