Тамбовская область

Здравствуйте Я работаю на железной... - вопрос №840468

Здравствуйте. Я работаю на железной дороге пом.машиниста. в связи с поездной обстановкой за осенний период у меня было всего четыре выходных(август, сентябрь, октябрь). У меня вопрос: могу ли я потребовать отгулы за неиспользованные выходные? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Смотря, что предусмотрено трудовым договором. Он должен быть составлен в соответствии со ст.111 ТК РФ «Выходные дни»

Лучший ответ по мнению автора

Buh