Московская область

Разъяснение исполнительного документа. - вопрос №840582

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли на судебном заседании по разъяснению исполнительного документа предоставление в суд новых доказательств не находящихся в деле на момент вынесения судебного решения? И прав ли будет суд если в своём определении будет ссылаться на эти доказательства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доказательства предоставляются во время судебного разбирательства по иску. В судебном заседании по заявлению о разъяснении исполнительного документа, доказательства не предоставляются и ссылаться на них суд в своем определении ни может.

Лучший ответ по мнению автора

Buh