Что ждет меня в отношениях... - вопрос №840586

300 p
Что ждет меня в отношениях с этим мужчиной? Валентин 15-01/1978 Анна 12-05/1979
19 ответов

Ответы

По энергетике вы друг другу подходите, так что вполне можете выстроить отношения, которые продолжаться в браке и даже ребёночка родить. Препятствий на вашему пути не видно, исходя из даты рождения.

Между Вами много общего, вы оба чувствуете друг друга умом и смотрите реально на жизнь.При желании, есть возможность серьезных отношений с браком в перспективе.

Здравствуйте Анна.

Пишу итог, если эти отношения больше, чем дружеские...

Непродолжительная связьМаксимум несколько лет… мужчина очень сложный.

С уважением.

Вы идете в одном патоке, отношения возможны. Удачи.

Здравствуйте! При просотре ваших отношений — чувствуется взаимный интерес к друг другу. Но придчиной недопонимания в будущем, может стать прошлое Валентина… Поговорите с ним. Удачи Вам!

По данным вы подходите, дороги ваши идут вместе. Конечно без фото точностей не видно. Ну, а так в общем прогнозы у вас хорошие.

Отношения будут сложно развиваться в силу слабой совместимости… Перспективы в паре весьма сомнительны., не увидела я эту пару вместе.

60 % стабильности!

Особо ничего, у нет общего совместного будущего. Вас не показывают как пару — ни сейчас, ни в будущем.

вы подходите друг другу, но будущего у вас нет.

Отношения романтические, улучшение будет если мужчина возьмет на себя ответственность

встречи связь общение.

Нет тут совместимости никакой — одинаковая энергетика.Будете со временем скандалить.Выссказывать недовольство друг другом, так или иначе расстанетесь. Не спорю пара красивая и тем не  менее — будущего у этой пары нет.Удачи вам.С уважением Стефания!

Обоим партнерам потребуется немало усилий, чтобы сохранить эти отношения.Отношения будут сложные.

Валентин не свободен, есть сын. К Вам — сексуальное влечение у него, перспективы на брак нет.

Это Ваш! мужчина. Вы встретились для выполнения сходных Миссий Жизни.

Здравствуйте!

Есть много общего. Но союз создать представляется непростой задачей для этой пары. Нужно много Силы от обеих сторон. Силу порождают желания. Желайте сильнее друг друга!

Отношения между вами не сложаться, примерно через год будет окончательный разрыв вашей связи.

Ничего хорошего из этих отношений не получится