Будущие 2014-2015,дети,работа. - вопрос №840891

300 p

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, хочется узнать значемые события на 2014-2015г, что ожидает, дети, работа, семья.Заранее благодарю за полные ответы.Я Сергей 27.11.1973г, г.Екатеринбург, моё фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В первой половине 2014 года: в отношениях непонимание будет, старайтесь гасить на корню, а то могут затянутся… в работе — все по прежнему, без изменений. Стабильный заработок. Детей в первой половине 2014 года не будет.

Во второй половине 2014 года — в отношениях будет улучшение, в работе — успех большой, что даже завидовать будут! Детей пока не будет.

В первой половине 2015 года — в отношениях все хорошо, на работе — Вы занимаете отличную позицию, но Вам будет препятствовать некий мужчина в делах.

Вторая половине 2015 года — в отношениях возможно непонимание, суета какая-то. В работе — конфликты, которых будет сложно избежать.

В 2015 году ожидайте ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложное время для вас Сергей, на вас есть воздействие. Обратите внимание на колени и ноги вообще. Много воспоминаний, меланхолии, грусти.

Изменение конкретное в личной жизни встретите любимую женщину свою, дети пока непредвидятся. С работой не все так гладко будет в начале 2014 года, а к концу ожидают улучшения

показывает, что ситуация не измениться.В личной и деловой жизни необходима дипломатия, смена облика, возможно вас поджидает измена, старость дасть о себе знать.Вы сейчас ведете непродуктивный образ жизни, нужно выходить с этого.В вашей жизни произойдут запоздалые перемены.

Ожидайте рост доходов, время от времени ваш кошелек будет пополняться премиями и дополнительными гонорарами.В семье и любви стабильность, полная гармония со своей половинкой.

Здравствуйте. В личных отношениях более менее спокойно, но старайтесь находить понимание со своей половинкой, уступать где нужно. На работе вас не ждут большие изменения. Вы ожидаете детей, но скорее это Ваше желание исполнится в 2015г. Уделите внимание опроно- двигательному аппарату, особенно позвоночнику.

Первая дочка, второй — мальчик. Прогноз на 2014. Начало года — успех вскружит голову, не потеряйте ориентир, верная служба и дружба. Вы очень порядочный человек. Апрель-май — заключение договора и вступление в свои права. Супруга полностью Вам доверяет, полагается в решениях на Вас, что особенно сыграет роль летом — Вы уклонитесь от чего-то, чего она просить будет, попросту, сбежите в «плохую» компанию. Осенью дела с недвижимостью, возможно наследство, придется побороться с бюрократией, победа будет за Вами.

Просматривается семья в 2014-15гг. Насчет всего остального — все зависит от того, куда направить Вашу удачу.

у вас много старых проблем и тянутся они за заказанный вами период

Новая жизнь. Обновление Вашего внутреннего мира. В семье благодать.

Человек, которого вы безумно сейчас любите принесет вам много страданий и боли.