о наболевшем...что это?интуиция или сумасшествие? - вопрос №84097

здравствуйте, уважаемые эксперты, незнаю правильно ли я пишу именно в психологию… но мне кажется что дело именно в ней!!! дело в том, что за последний год со мной во сне странности происходят.а вернее как будто видения! случилось это после того, как июне того года я рассталась с парнем, узнав что оказывается он женат! и этот разрыв я переживала недолго-но оченьболезненно! я не спала 2 суток! а потом еще на 3 ое впала в какой то летаргический сон!!! потом я успокоилась.и через дней 20 случается горе-я теряю своего неродившегося крестника и еле еле подруга выкарабкалась! и в сентябре еще одна драма в личной жизни!!! после этого все и началось… сначала сны, плохие, смерть снилась, раз 6 что я вижу себя в свад.платье, в общем кошмары, от которых я боялась даже ложиться спать! но я понимала-что это скорее всего стресс!!!

за 4 месяца я чуть ли не сошла с ума.я боялась выходить на улицу-думала меня собьет машина.более того-я даже написала предсмертную записку!!! самой страшно! хотя я всегда была и есть девушкой, которая просто обожает жизнь, и трудности даже стараюсь легко проходить! потом подруга перед новым годом 30 числа взяла меня к одной женщине-гадалке.был сглаз какой то! и начала она работу свою! в этот же день я сходила в церковь! и с того дня я почувствовала облегчение.и спать крепко стала!!!

но сейчас со мной происходит следующее… я стала видеть сны-предвестники… причем это не сны, а какое то видение, оно в миг происходит.но помню! и удивляюсь тем, что впервые это произошло 2 месяца назад, мне привиделось, что  у моего нынешнего парня есть в интернете страничка! и все!!! мне стало интересно-просто проверить-мало ли)))хотя знала точно, что такого не может быть-он говорил что не любит это дело! в поиске людей, ввела всего лишь его имя и узнала много всего интересного-например то, что он оказывается женат!

для меня это был шок, потому что за полгода он не разу не сказал-и не навел на такое подозрение! поговорив я поняла что и в семье у него все нормально-просто ему не хватает эмоций! а я ему даю это разнообразие!(дело не в сексе, потому что за 6 мес мы с ним не занимались им, но планировали).я поняла что так дело не пойдет-и надо отвыкать от него и расставаться!

прошло месяца полтора-у нас должна была быть встреча у меня дома.и я на 100% знала что ничего не будет.так как до него у меня не было мужчины ни одного! и тут опять видение в процессе сна-будто я поднимаюсь с дивана, счастливая, и какой то голос говорит мне-«катюш, ты все правильно сделала и не будешь жалеть».потом встреча-я все так же уверена что не будет секса, и тут просто как с ума сошла-я решила отдаться ему-причем он несколько раз спрашивал-уверена ли я? я сказала что да!!! что самое интересное я испытала все те чувства что и в видении.и не жалею о том, что отдалась ему!

ну и сегодня у него ДР! я понаписала всяких приятностей, слов красивых, теплых-от души! и ночью снова даже не видение, а мысль подсознательная и глупая-«может у него не сегодня ДР?»ну правда глупо как то! и я просто так залезла на его страничку в интернете.и… я в шоке! День Рождение у него 26 мая! а не 27! я просто в шоке! для чего? если бы он хотел провести день этот со мной-я бы поняла! но ведь нет! самое интересное-что я чувствую пусть не любовь от него-но заботу! он и позвонит, и переживает, а если кто обидит… то вообще… в общем с теплотой он ко мне относиться.но зачем такое вранье?

но знаете, я бы хотела спросить не о этом обмане и т.д… я решила что пора прекращать эти отношения… нельзя так! ведь мне 23 года.мне и замуж надо.а эти отношения ни к чему не приведут.да и я не разлучница.просто привыкла к нему-но знаю что и отвыкну не сложно! мне интересно мое состояние во время сна.что это?.. подсознание слышу лучше со сне? интуиция? или я сошла с ума? хочется послушать ваши мнения!!!

уточню… самочувствие у меня хорошее… я жизнерадостная и общительная девушка.только стала немного жестокой что ли… я последнее время не могу переносить нытье подруг, что у них все плохо, что им надо поговорить со мной! иногда даже доходит до такого, что я сама лгу, что не дома, или некогда! такое чувство, что я не терплю слабость! сама не привыкла ныть, и преодолевать все сама-в подушку поплачу и жить легче)))в общем я запуталась! кстати, после нашего с ним первого опыта -через неделю я снова увидела видение-голос женский сказал«у вас произошло зачатие».причем проверить это можно будет через неделю.и об этом я не думала.но после этого я прям сама не своя! понимаю что дети-это счастье! но я не замужем.плюс он-женат!!! и не нужен ребеночек пока и от него!!! вот если это еще подтвердиться-я вообще тогда запутаюсь, что со мной!!! простите меня, хотела написать просто о видениях-а получился какой то крик души.о наболевшем!!! скажите, надеюсь я не сошла с ума))!!! заранее от души благодарна всем за ваши мнения и консультации

Дополнение автора от 27.05.11 12:01:37

Александр, спасибо огромное вам за ответ, я конечно во многом не согласна, но внимателно отнесусь к вашим словам и возможно найду и для себя правду!!! но я не пытаюсь придать значимость! вы меня не знаете(я имею ввиду экспертов).а про это все я никому не говорила.только вам, на этот сайт!!! ну тем не менее, благодарю вас за ваше мнение.хотя с тем, что сама себя подталкиваю на сумасшедствие-вот это возможно.поэтому и обратилсь на сайт!!! спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вы сейчас спокойно отнеситесь к ситуации. Нельзя переживать. Чувствуется, что Вы коммуникабельный и отзывчивый человек. Отнеситесь с радостью, если Вы беременны! Думаю, жизнь ребенка превыше  межличностных отношений. У вас хорошо развита интуиция. Доверьтесь своим мыслям, интуиции. Найдите поддержку в лице близкого человека или родственников. Терпения Вам! Будьте сильной!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет, вы не сошли с ума. Экстресенсорные способности есть у каждого человека. Просто у вас они более активны.

А то, что вы не любите слабость и нытье, то имеете на это право. Выслушивать слезы подруг нелегкое дело. А если вы человек чувствительный, но скорее всего присоединяетесь к их переживаниям и разделяете их боль. То, что вы не переносите нытье подруг — это защитная реакция на негативную информацию, которая идет из окружающего пространства.

Что касается этого женатого мужчины, то вы сделали верный выбор. Вам пора двигаться дальше и создавать семью, раз этого хочет ваша душа.

Всего доброго!

Кать, послушайте умного человека! Нет вы не сошли с ума, но всё делаете, чтобы это случилось. Вы уже большая девочка и не стоит верить во всякие глупости. Интуиция это опыт не обременённый переживаниями. Но опыта у вас маловато. А если бы люди могли предвидеть будущее, то не было бы ни терактов, не событий в Японии и много чего другого можно было избежать. Просто вы хотите повысить свою значимость и будете стараться грузить всех этой ерундой. Будьте попроще и народ к вам потянется.

psihologist.ucoz.ru/publ/nemnogo_o_predskazanijakh_gadanijakh_i_jasnovidenii/1-1-0-70

Час добрый1

 Катерина, эмоциональные стрессы-встряски взбудоражили Ваш молодой организм. И эти сны-видения — это переживание того, что Вы пока не готовы воспринять. Этот явление называют по терминологии ак. Гершуни «подпороговая перцепция».

Ваш инструмент(тело-психика) дрожит, как струны инструмента, но инструмент Ваш, то есть Вы пока не готовы звучать, Вы — отзвучиваете. А это чревато тем, что на Вас могут играть, вовлекать в секты, в гадальные салоны, разводить Вас саму на немалые деньги для снятия порч, венцов и т.д...

подробности описания этого явления Вы сможете найти здесь

и здесь

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго Вам дня, Катюша!

Вы определенно не сошли с ума, и думаю, нет к этому даже предпосылок, Вы вполне разумны и адекватны, чего Вам желаю и в дальнейшем. Ваши предчувствия и желания переплелись и Вы действительно немного запутались. Вам нравится МЧ, но Вы знаете что он несвободен, и все равно пытаетесь найти причину задержать его, отсюда и ожидание и боязнь одновременно зачатия. Не зависимо от результата, Вам следует обратиться за помощью к психологу, либо очно, либо на сайте, чтобы понять истинные причины Ваших видений и ожиданий. Удачи Вам. Ирина.