Здравствуйте, моё имя Ольга 15... - вопрос №841303

300 p

Здравствуйте, моё имя Ольга. 15.10.1980 г.р. Подскажите пожалуйста, собираюсь открывать в 2014 году салон штор. стоит ли тратить деньги в этом направлении?

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ничего не бойтесь, смело начинайте своё дело!14ый год сулит Вам только благоприятное, во всех сферах! Да, будут некоторые неурядицы, но это всё стоит того, чтобы развить свой бизнес! У Вас всё получится! Дерзайте! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит, будет прибыль.

Вы успеете все оформить в этом году, дело стоящее, будет давать постоянный доход.

Да, бизнес будет удачным.

Открывать свое дело стоит, доход будет.

Дорогая Ольга! Бизнес — это серьёзное вложение средств.У вас открытый денежный канал всего на 25%.Денежная аура слабая.При начинании бизнеса должно быть 50% ваших средств — иначе бизнес обречён.Нужно провести ряд ритуалов на бизнес и только тогда начинать своё дело, если вы действительно хотите быть успешной.Отнеситесь к этому достаточно серьёзно.Удачи вам! С уважением Стефания!

Ольга у Вас все получится, смелее.

Ольга, вам стоит открывать салон штор и закладывать деньги в этот бизнес.Все у вас получиться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всез вам благ и исполнения задуманного!

Здравствуйте Ольга.

Да стоит, я вижу у вас всё получится. Такое ощущение пошло, что вам в этом ещё будет помогать какой-то мужчина. Прибыль будет.

Удачи вам!

Вы выбрали удачное направление, прибыль будет. При открытии бизнеса расчитывайте на свои средства, кредитных средств привлекайте, как можно меньше.Удачи.

Стоит, особенно если салон и его предложения будет дизайнерски не похож, отличаться от всех остальных. Название будет лучше привлекать клиетов, если будет напоминать о «воде» и «дереве» как стихиях. Вам полезны эти стихии, больше голубых-синих-зеленых тонов для привлечения в деле используйте. Сами шторы создают эффект «теукчести», плавности. Но не забудьте — обязателен креатив, непохожесть, уникальность, дизайн и творческий рост («дерево» — стихия ваших доходов). Тщательнее подготовьтесь к оформлению документов, не торопитесь. Хорошо бы выбрать благоприятную дату.

Благоприятное время для-вложения своих денег-в бизнес, идет у вас после 33 лет, с февраля по июль,2014 года-неупустите этот шанс, возможно вам из женщин, кто-то поможет, подскажет!

Удачи и процветания Вам!

Можно это сделать, но несколько иначе, чем вы мечтаете.А по мере развития воплотить мечту.

Ольга, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделала… стоит открывать  и пусть это будет Вашим новогодним желанием)))

2014-16 гг Ваши! В деталях — на консультации.

Здравствуйте, Ольга. Скажу Вам однозначно, открывать!!! Если Вы будете оставаться такой же целеустремлённой, практичной и напористой в этом вопросе, то успех Вам гарантирован. Закупками скорее всего придётся заниматься именно Вам и это будет касаться предолов страны и даже за границей. Что касается финансовой сферы, то тут (если Вы оставете преречисленные мной качества) Вы будете приятно удевлены. Т.к. доход привысит Ваши ожидания. Удачи Вам, Ольга))))