Психологическая травма с детства,что делать?,как... - вопрос №841398

Психологическая травма с детства, что делать?, как жить дальше?

Ответы

Катя! Добрый вечер! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Алина