Украина

В Украине заблокировали работу эллектронных... - вопрос №841504

В Украине заблокировали работу эллектронных платежных систем из-за пробела в законодетельстве. Посоветуйте, как выводить теперь деньги с этого сайта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выводить через другое государство, пересылая кому то на счет в России к примеру, а оттуда уже на карту или вестерн, перфект, другие платежки которые работают. Если не работает одна то работают другие. Охота на веб мани ведется насколько я знаю. Остальные платежки под пиратским флагом работают на территории Украины. На самом деле компании то легальные есть а интернет без границ, а на территории Украины словно в Корее или Иране, действуют внутренние законы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Впервые слышу что что то заблокировали, но если что то и заблокированно обзаведитесь кошельком на Яндекс деньгах, и закажите у них себе карточку Master Card Gold, она стоить вам будет 200 российских рублей, карточкой вы сможете совершенно без комисий расчитываться в любых магазинах, к тому же во всех магазинах не тольк Украины но и мира! Можно будет даже пройти авторизацию и запросить пин код после чего сможите снимать деньги в любых банкоматах.

Если это все сложно для вас, тогда пишите в чат расскажу еще несколько вариантов вывода денег, без особой суеты!